;за будущее платят настоящим

Объявление


|Сюжет||Об игре||Список ролей||Правила||Шаблон анкет||Занятые внешности|

Касательно игры:


Погода: Солнце уже вовсю припекает. Дует теплый ветерок.
Изредка небо затягивает облаками и моросит дождь
Время года: Начало лета. Июнь.
На часах 5:00 – 8:00
Действие в игре: Игра началась. Отыгрывается первый КВЕСТ!
Действующие акции:


Администрация ролевой:


Главные администраторы:

Модераторы:

PR-агенты:
-
Объявление:


Дорогие гости нашего форума, добро пожаловать. Не забываем читать тему объявления от администрации.
Запомните, гостям не видна большая часть игры, так что заканчивайте бесполезное сидение на главное странице и присоединяйтесь к нам.
Рейтинг игры NC-21.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 1111
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;за будущее платят настоящим » about us » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Именно тут администрация будет вывешивать все объявления о изменениях, которые произошли в игре.

0

2

Vol.1
•старт дан!

о.1. Итак, мои дорогие, ролевую можно считать полноценно открытой! Троекратное ура! Огромное спасибо Джесси за помощь. Без него было бы сложно.
о.2. Действуют целых три акции. Вам предоставляется возможность, без особых усилий вступить в игру. Написан и выложен первый квест. Убедительная просьба ВСЕМ ознакомиться с ним и начать отыгрыш.
о.3. Те, кто зарегистрировался, оставил анкеты и замолк. Обращаюсь к Вам мои хорошие. Прошу, принимайте хоть какую-то активность в жизни форума. А то, создается впечатление, что Вы попросту призраки.
о.4. Ролевой требуются модераторы! Думаю двоих, будет в самый раз. Кого заинтересовала данная вакансия – мне в ЛС.
Приятной игры, господа!

0

3

Vol.1 (доп.)
Так как ролевая считается открытой и мои сестренки - админы замечательно постарались, хотел бы объявить и дополнить, что:
1. Кроме модераторов на сайт также нужны кветоплеты и PR-агенты.
2. К основному квесту будут приписки индивидуальных квестов, или хотя бы парных. Если вы в таковых нуждаетесь, пишите мне в ЛС, мы что-нибудь придумаем

0


Вы здесь » ;за будущее платят настоящим » about us » Объявления